Поучения святой старицы Матроны

КРАТКИЕ ПОУЧЕНИЯ СВЯТОЙ СТАРИЦЫ МАТРОНЫ

6 мыслей о “Поучения святой старицы Матроны

  1. Матушка прости меня, все грехи мои вольные и не вольныя, прости меня за мое нетерпение, нервозность, истеричность, отчание. Простите меня все, кому я причинила словом или делом боль, страдание.. простите. я всех прощаю. Прости меня матронушка. Спасибо тебе господи.Спасибо тебе матронушка. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

  2. Матронушка, прости мне все грехи, вольные и не вольные, прости за отчаяние и неверие, прости за уныние. Прошу тебя помоги мне. Не за себя прошу тебя, а за детей своих, помоги им найти свой истинный путь, вразуми их. Спасибо тебе, Матронушка. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

  3. Матронушка, прости меня за за осуждения людей, я чувствую все возвращается ко мне бумерангом. Прошу тебя прости и помоги решить все свалившиеся проблемы. Помоги с этими долгами, помоги выбраться из этой ямы. Стыдно уже перед всеми. Хожу как оборвашка и только прогуливаю все. помоги, останови, направь на путь истинный меня и мою семью. Убери из меня гнев, злость и тп… Умоляю!!!!!!!!!!!!!!

  4. Матронушка, прости меня за за осуждения людей, я чувствую все возвращается ко мне бумерангом. Прошу тебя прости и помоги решить все свалившиеся проблемы. Помоги с этими долгами, помоги выбраться из этой ямы. Стыдно уже перед всеми. Хожу как оборвашка и только прогуливаю все. помоги, останови, направь на путь истинный меня и мою семью. Убери из меня гнев, злость и тп… Умоляяяяяяяяяяяюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!

  5. Матушка Матренушка прости меня за все мои грехи вольные и невольные. Прошу тебя помоги мне зачать и выносить ребеночка. Уповаю на тебя заступницу мою перед Богом. Моли обо мне Господа Бога Нашего. Спасибо тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

  6. Матушка Матренушка прости меня за все молись обо мне прошу тебя помоги я очень хочу быть здоровой пусть болезнь онемения головокружения спазмы свет в глазах и очаги на мрт без следа уйдет пусть моя дочь мой муж семья и друзья будут здоровы пусть люди не болеют прости нас Матушка Матренушка спасибо тебе.Во имя Отца и сына и Святого Духа .Аминь

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>