КАК ДОБРАТЬСЯ НА МОГИЛКУ святой Матроны



До Даниловского кладбища на могилу Матроны можно доехать несколькими способами:

1. Метро Тульская, далее пешком (15 минут)
2. На трамвае от метро м. «Шаболовская»
3. Проезд на автомобиле

Способ № 1.
Первый вагон из центра, после турникетов налево, выходим наверх, огибаем выход направо и на 180°, идем в сторону эстакады 3-го транспортного кольца (видны его развязки, проходим под одним, потом под другим съездом(мостом), видим подземный переход (выделен на схеме синим пунктиром). Спускаемся в переход, в переходе на первой развилке повернуть направо, идти до конца, подняться наверх по левой лестнице. Далее прямо по тротуару вдоль 3-го транспортного кольца до перекрестка. Перейти дорогу. Слева – угол Духовского переулка, там стоит небольшое отдельно стоящее здание и имеется указатель “Духовской переулок”. Идем метров 300 по этому переулку, вход на кладбище видно издалека (желтый забор). Метрах в ста от кладбища пересекаем трамвайные пути, здесь ходят трамваи до м. Тульская (остановка слева) и до м. Бабушкинская (остановка справа). Перед входом на кладбище справа будка охранника. Проходим через ворота, справа здание и образцы надгробных камней, спереди церковь (здание желтого цвета). Проходим здание, направо аллея. Проходим вперед метров 10, видим указатель к Матроне, направо. Поворачиваем и через пять метров поднимаемся к могиле Матроны Московской. Ошибиться и не увидеть могилу невозможно, она напоминает маленький склеп и возвышается над другими могилами. От входа на кладбище до могилки метров семьдесят. Обычно у могилки дежурит охранник и находится женщина, ухаживающая за могилой. На могиле имееется емкость с песком. Песок с могилы Матроны обладает чудодейственными свойствами и часто используется верующими.

Способ № 2.
На трамвае от метро м. «Шаболовская»:
От метро на трамвае №26 до остановки «Даниловское кладбище». Как найти могилку Матроны на Даниловском кладбище смотрите в пунтке 1.

Способ № 3.

Проезд на автомобиле:
При движении по третьему транспортному кольцу: Съезд с эстакады третьего транспортного кольца на Малую Тульскую улицу. Далее повернуть налево, по Духовскому переулку проехать до ворот Даниловского кладбища. Как найти могилку Матроны на Даниловском кладбище смотрите в пунтке 1.
При движении из центра: Ехать по улице Люсиновская, мимо Даниловского рынка, до эстакады 3-го транспортного кольца. Перед эстакадой повернуть направо, доехать до перекрестка. По Духовскому переулку проехать до ворот Даниловского кладбища. Как найти могилку Матроны на Даниловском кладбище смотрите в пунтке 1.
При движении в центр: По Каширскому или Варшавскому шоссе проехать до пересечения с ул. Серпуховской вал, развернуться в сторону области. Перед эстакадой 3-го транспортного кольца повернуть направо, доехать до перекрестка. По Духовскому переулку проехать до ворот Даниловского кладбища. Как найти могилку Матроны на Даниловском кладбище смотрите в пунтке 1

57 мыслей о “КАК ДОБРАТЬСЯ НА МОГИЛКУ святой Матроны

  1. завтра 9.07 2016 года собираемся поехать к Матронушке на кладбище. Прошу благословления У Господа и у Матронушки чтобы состоялась эта поездка. Услыши меня Господи.,рабу Божию Елену.Благослови.

  2. милая матронушка помоги мне найти себя -найти работу которая будет помогать. мне вытащить мою семью .из этих ужасных долгов .прошу тебя дам мне работу о которой я так давно мечтаю .

  3. Святая Матронушка! Помоги моей семье, папе и маме выздороветь . Маме излечиться от болезней, печень и поджелудочная болит постоянно у нее, у отца головные боли после операции. Помоги брату стать на путь правильный, бросить пить, начать работать, жениться, семью завести свою! Помоги мне пожалуйста найти свой путь, встретить хорошего мужчину, который станет моим мужем, любящим меня, заботливым, добрым, надежным, щедрым, богатым, обеспеченным, родить от него детей, чтобы был для меня опорой и защитой! Помоги милая Матрона! Надеюсь на тебя!

  4. Милая матушка Матронушка!
    Помолись перед Господом за мою семью, испроси даровать нам ребеночка.

  5. Милая,Матренушка!!!сейчас находусь в положении, я очень хочу к вам приехать на могилу,помолиться.помолись пожалуйста за нас:за сына,за будущего ребеночка,за мужа,за моих родителей.помоги моему бизнесу.у меня аллергия,постоянно задыхаюсь,в положении еще тяжелее, ночами боюсь спать,врачи не могут помочь.

  6. Матронушка, помоги, пожалуйста, нам с женой обрести детей, только на тебя надежда.

  7. Огромное спасибо за такое подробное описание! Завтра собираемся в Храм Сошествия Святого Духа и пойдем по указанному пути.

  8. Матушка Матронушка, помоги моей дочери рабе божьей Чинчи даруй ей спасительных мыслей и здравие. Умоли Господа простить нам грехи вольные и невольные. Матронушка, помоги мне обрести взаимную любовь.Аминь

  9. Святая праведная старица, Матрона. Царица небесная, святая Матронушка. Помолитесь господу богу за моего сына.Помогите моему сыну рабе божьей Даваа сдать экзамен по математике профильный уровень 28.03.2016 г на хорошо, по физике 02.04.2016 г на хорошую отметку. Дай счастье всем живым существам. Аминь. Раба божья Надежда.

  10. Пресвятая Матронушка! Помоги мне учеников набрать 10 человек за март (2016 г) месяц и продать всю офисную мебель (можно через ПО) в течении марта, а также заключить договора по ПО с людьми 10 человек, чтобы эти денежные средства мне хватило приехать к тебе и уехать на попутках в Новосибирск, также на питание и моему сыну на колеса новые для машины, и хочу расплатится в каспийском банке с кредитом небольшим. Долги надо все оплатить и больше никогда этого греха не делать. Прости за все мои грехи, перед Отцом небесным попроси прощения мне и за меня по ходатайствуй, я хочу быть всегда рядом со своим Отцом небесным и быть полезной в церкви, хочу много читать и многое узнать по книгам святым большим которые читают только священники, мне очень нужно библиотеки эти найти православной нашей Библии. Библия состоит из тысячи книг которые я мечтаю увидеть и прочитать, пусть даже много лет пройдет на их чтение. С Уважением Лариса!

  11. Милая Матронушка! Помоги мне исцелиться с божьей помощью от рака груди. И тетушке моей Ларисе от рака.

  12. Пресвятая Матушка Матрона благодарю за помощь и молитвы о нас грешных перед Господом! Молю о прощение за все свои грехи. Помолись за детей моих, что бы работу смогли найти себе хорошую, половинки свои встретили и семьи создали. Молю о том чтобы продалась квартира наследная и я смогла расплатиться с ипотекой. Молю тебя о здоровье своем и своих близких. Помолись за нас перед Господом Богом нашим, во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

  13. Матронушка,благодарю тебя за всю помощь,которую ты мне оказываешь. Помоги пожалуйста забеременнить мне от будущего мужа в ближайшее время. Помоги выносить здорового ребенка,родить самой без паталогий отклонений.Прошу тебя помоги. Помоги нам оформить свое жилье,накопить денег и купить в ипотеку для нашей семьи. Пошли нам успехов на работе для хорошего заработка.

  14. Матронушка,милая,помоги мне избавится от операции по женски,помоги мне без проблем забеременить ,выносить и родить здорового малыша,одна надежда на тебя Матронушка.Услышь мои молитвы.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА,АМИНЬ.

  15. матронушка помоги моему мужу жени чтобы у него все было хорошо и чтобы он вернулся к нам побыстрее и еще мне вики и моей дочьки ульяни помоги нам всем очень тебя прошу и молю дай мне работу хорошую помоги мне пожалуйста я очень устала от всего одана надежда на тебя милая матронушка

  16. Дорогая Матронушка спасибо тебе за главное – ты помогла мне очень очень придти к вере в Бога и в Божественную истину – я обязана тебе этим это самое главное что обретает человек на Земле, все остальное отойдет , а душа наша ВЕЧНА !!!!!!!!! Помоги Матронушка мне и другим совершенствоваться на ЭТОМ ГЛАВНОМ пути , чтобы Боженька радовался за нас и миловал нас за хорошие добрые дела и за искреннюю веру и большое желание спасти свою душу и за старание, и помоги нам Матронушка быть смиренными и терпимыми и добрыми завтра начинается Рождественский пост помоги Матронушка пройти его достойно СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

  17. Миленькая Матушка Матронушка !Пожалуйста, помоги мне исцелиться от кисты яичника, чтобы болезнь отступила раз и навсегда и никогда больше не возвращалась, а мои яичники остались целыми и здоровыми, и я со временем смогла родить здоровенького ребёночка, а мои родители смогли порадоваться внучку или внученьке, которых они так хотят ! Помоги мне исцелиться от искривления позвоночника и дай здоровья моему врачу ! Пошли здоровье, мир и благодать моим родителям ! Пусть простят меня все, кому я вольно или невольно причинила зло, помоги им, пожалуйста, пошли им помощь, моли Бога о нас грешных ! Помоги мне найти выход и сойти с неправильного моего пути и найти правильный и верный ! Дай счастья всем живым существам на земле ! Раба Божья Ксения

  18. Матрона, спасибо тебе большое за помощь. С твоей помощью у нас родилась доченька! Спасибо тебе большое!

  19. Матронушка помоги моему мужу ставят онкологию но я в это не верю.Помоги нам родная матронушка.

  20. Царица небесная,святая Матрона. Прошу тебя,молю дай здоровья мне,моим близким и родным, помоги мне заиметь дитей, вся надежда только на тебя, сниспошли мне исцеления от моего недуга, я так хочу иметь дитей, помоги мне святая Матрона, помолись за меня перед Господом нашим, чтоб смилостивился он, и простил мне все мои прегрешения, на тебя надеюсь, на тебя уповаю святая Матрона, помоги мне заиметь дитей, верую в тебя святая Матрона и прошу тебя исцели меня, я так хочу чтоб в нашей семье раздавался детский смех, помоги мне святая Матрона, исцели меня, ты моя последняя надежда помоги мне, я очень тебя прошу об этом, помолись за меня перед Господом нашим, чтоб сниспослал он мне исцеления и ребеночка, услышь мою молитву святая Матрона, не оставь ее без своего внимания. Верую в тебя и Господа Богатый нашего!

    • Милые мои ! Царица небесная у нас одна – это Матушка Богородица , Пресвятая Дева Мария , а святая Блаженная Матронушка и все святые – помощники Божьи и защитники просящим, живущим на нашей грешной Земле…простите , что направляю Вас , чтобы было правильно мир всеми помощи Божьей с любовью ко всем раба Божья Елена…

  21. Царица небесная,святая Матрона. Прошу тебя,молю дай здоровья мне,моим близким и родным. Отдельная просьба моя,помоги моей старшей сестренки Натальи. Дай ей большого здоровья, пусть свершиться чудо, родит здоровенького малыша без операции. Я за неё очень боюсь,мы остались сиротами, одни. У неё добрая душа, помоги ей. Слезно прошу ей здоровья,излечиться от недуга. Ей уже 39 лет,срок поджимает по мнению врача. Я верю,надеюсь что ты услышишь меня.

  22. Дорогая Матронушка, прошу, умоляю, помоги мне и моей семье, помоги папе справиться с болезнью и прожить еще долго в здравии, дай ему сил и терпения, помоги маме, пошли ей терпения и воскреси в ней надежду,пошли ей здоровья. Очень тебя прошу помоги нам, сохрани нашу семью, поддержи моих родителей,помоги нам!!!! Пошли мне здоровье, счастье, любовь, направь меня, помоги встреть своего человека, создать семью,родить ребеночка, стать счастливой, помоги, умоляю!!! Верую в тебя,верую в твою помощь и поддержку, молись о нас, оберегай нас! СПАСИБО тебе за все, что ты делаешь для нас!

  23. Матушка Матронушка! Молю Тебя помоги доченьке моей Настеньке. У нее опухоль мозга, отнимается правая ручка и бывают приступы эпилепсии. Она еще совсем маленькая 9 лет. Живем в Якутии г. Нерюнгри несколько раз обследовали, хотят направить в Питер на операцию. ПОМОГИ Ты всем помогаешь, ВЕРЮ и нам поможешь. Спасибо Матушка Матронушка

  24. Блаженная Матронушка!
    Помоги моему мужу устроиться на работу…
    Помоги выйти из финансовых затруднений…с оплатой кварплаты и тд
    Исцели мою щитовидную железу
    Спасибо тебе огромное за твою помощь

  25. Матушка Матронушка, прошу помощи у тебя, дать мне силы и здоровье, чтобы вылезти из долгов, чтобы я смогла помочь моим родным, дочке, спасибо Матушка Матронушка за твою помощь нам грешным.

  26. здравствуй.,матушка Матронушка. прошу тебя -дай мне силы справиться со слобостью своей, помоги обрести себя, направь на верный путь! Помоги решить с работой -меняю уже третью, хочу найти свое, чтоб работа была в радость, с пользой для себя и окружающих, чтоб я в ней нашла и моральное и материальное удовлетворение.
    Матушка Матронушка – пожалуйста, помоги моим сыновьям в жизни. в учебе, оберегай их от ложных путей, помоги им вырасти достойными людьми, чтоб имели благие цели , были душевно чисты, духом сильны, здоровьем крепки. Спасибо, матушка Матрона!

  27. Матронушка! Прошу и молю тебя помоги пожалуйста моему сыну Григорию воссоединиться с со своей семьёй женой Марией и сыном Ванечкой. Найти для них жильё и ему хорошую работу. Очень прошу помочь моей дочери Нине обрести любовь и достаток и устроиться на работу. Прошу помоги моей сестрёнке Сание выйти замуж и исполнить все её желания. Матронушка Матушка прошу тебя помоги мне справится с трудностями на работе. Святая Матронушка помоги всем нам стать лучше и добрее, терпеливее к друг другу и обрести любовь и покой в семье.

  28. Милая Матронушка! Прошу тебя, исцели пожалуйста, мою мамочку рабу Божью Галину от рака полностью, пусть она проживет долго и радостно.
    Сотвори чудо, прошу тебя миленькая помоги!

  29. Милая Матронушка!!! Прошу тебя дать мне силы справиться с моей коварной и беспощадной болезнью. Только ты своей любовью к людям можешь дать мне шанс еще на жизнь. Умоляю и прошу тебя помочь мне выдержать все страдания. я готова на все. Помоги мне. Я так хочу жить!!!

  30. Здравствуй, святая Матронушка!!! Прошу тебя дай сил и здоровья мне и моим близким, храни нашу дочь Домнику(Диану), пусть сердечко доченьки всегда будет здорово, наладятся семейные отношения с мужем Дмитрием. Святая Матронушка, дай здоровья моим родителям, мира и покоя всем людям на этой земле. Будет у нас здоровьичко, будет и счастье в нашихдомах. Спасибо тебе, что выслушала. Так хочется побывать у иконы твоей и прикоснуться к мощам.С уважением, Дарья!

  31. Матушка Матронушка, помоги моей дочери отр. Анне, даруй ей спасительных мыслей и здравие. Умоли Господа простить нам грехи вольные и невольные. Матронушка, помоги мне обрести взаимную любовь. Аминь.

  32. Милая Матронушка!Я о тебе очень много слышала!Что ты всем помогаешь.Я не крестьянка,а мусулманка,вера другая.Но у нас только один бог.Прошу тебя помоги мне и моему мужу.У нас пока нету детей.Мы очень хотим детей.Чтоб у нас была дети.и мы были очень счастливыми.Прошу,тебя…Чтоб я забеременнила.

  33. МАТРЕНУШКА ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО БЫ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ БЫЛА ЗДОРОВА,ЧТО БЫ У ДЕТЕЙ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.ПОМОГИ СЫНУ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ СЧАСТЬЯ,А СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ХОРОШО ВЫНОСИТЬ РЕБЕНОЧКА.ДВА РАЗА БЫЛА В ХРАМЕ У МАТРЕНУШКЕ,НАДО ЕЩЕ РАЗ СЬ’ЕЗДИТЬ, А ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ПОСЕТИТЬ МАГИЛКУ.МАТРЕНУШКА ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО БЫ И НА РАБОТЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!!!!

  34. Милая Блаженная мати Матроно! Завтра 06/04/2015 буду у твоей мощи стоять и просить помощи,помоги мне расплатиться как можно быстрее со всеми долгами и жить спокойно,душа болит за то что людям должна денег! А так же молю помоги мне встретить мужчину,чтобы мы любили и уважали друг друга,чтобы он заботился и помогал мне и моим детям,чтобы я была прожила с ним вместе в гармонии и понимании.Помоги мне дорогая,ты всегда мне помогаешь,спасибо тебе !!!!!

  35. Матронушка, милая! Помоги моей сестричке Екатерине найти личное счастье и родить ребеночка! Помоги ей излечиться от всех недугов, молю тебя, не оставляй ее в трудную минуту…

  36. Матронушка , милая… Помоги , пожалуйста, выкарабкаться моему дорогому и любимому человечку рабу Божьему Александру , излечиться полностью и навсегда от опухоли , скоро операция… Надежда не тлеет, мое сердце верит ,ждет и любит . Молю тебя, спаси , исцели , изгони проклятущую болезнь . Я очень его люблю и буду верить и ждать. Помоги, родная! Помоги, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

  37. милая матронушка хочу попросить тебя о крепком здоровье моих родителей и близких мне людей что-бы в моей жизни все всегда было хорошо помоги мне в поиске хорошей денежной работы молю тебя не ставляй меня.

  38. Милая Матронушка! Помолись за раба Божьего Анатолия. Рак с метостазами. Надежда только на тебя. Исцели, раствори проклятущую болезнь, молю тебя! Помоги, родная! Помоги, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

  39. Матронушка! В эти выходные приедем с мужем и мамой к тебе поклониться и молить тебя о помощи в трудоустройстве меня рабы божией Татьяны на стабильную, высокооплачиваемую работу, чтобы я свою семью обеспечивала и племяннику с сестрой помогала и всем добрым людям.

  40. Матронушка, милая! Пожалуйста моли Бога ребеночка нам послать..очень любим деток! а у самих вот пока не получается..

  41. Матронушка,помоги рабе Божьей Ксении излечиться от злого недуга-рака желудка,сотвори чудо, не оставляй двух детишек без мамы.

  42. Здравствуйте , подскажите пожалуйста , взяли на могилке огарки ( почти половинки свечи) женщина на кладбище сказала ,что нужно скрепить их в виде креста,и поместить на входом в дом. Так ли это? Или их можно зажечь дома,чтоб они догорели?

  43. Сегодня,9 августа 2014 г.со своей дочерью Валентиной посетили могилу СВЯТОЙ Матронушки.Такая благодать пошла .Я очень благодарна всем людям,которые пропустили без очереди меня с моей дочерью.Вале стало очень плохо,пока мы стояли в очереди.Было предобмрачное состояние.После посещения могилы,дочь моя почувствовала себя лучше.Милая Матронушка,спасибо тебе большое за всё,что ты делаешь для меня и моего ребёнка

  44. Дорогая Матронушка .Помоги пожалуйста рабу Божию Андрею, исцели его от болезни и от всех недугов,помоги ему Матушка Матрона выздороветь сотвори чудо.Зарание благодарна.

  45. Здраствуйте. А разве можно песок с могилы домой нести?? Ведь с кладбища ничего нельзя забирать.

  46. Хочу выразить большую благодарность тем людям, которые дали такое подробное описание дороги к могилке Матронушки. Мы очень легко нашли дорогу, с Божией помощью.
    СПАСИБО!

  47. милая матрона прошу тебя помолись господу богу за моего сына александра что б у него все было хорошо и за меня галину что б у меня все было хорошо и най ти хорошую работу

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>